Португалия без Роналду проиграла Швейцарии и упустила лидерство в своей группе Лиги наций

Судьбу встречи решил единственный забитый мяч

В матче четвертого тура группового этапа Лиги наций сборная Португалии на выезде проиграла команде Швейцарии.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч уже на первой минуте забил Харис Сеферович.

Отметим, что в игре не принимал участия лидер гостей Криштиану Роналду, который вообще не попал в заявку на матч.

После этой победы португальцы уступили первую строчку в группе 2 лиги А испанцам, обыгравшим Чехию и обошедшим команду Фернанду Сантуша на одно очко. В свою очередь, швейцарцы набрали свои первые очки в турнире, однако это не позволило им покинуть последней строчки в квартете.