Нападающий «Краснодара» Олусегун заявил, что он может играть лучше, чем Мбаппе
Нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун высказался о сложной судьбе африканских футболистов, а также рассказал, в каком случае он сможет играть лучше, чем форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе.
«Когда я родился, в Африке все знали, что надо играть в футбол, ведь это единственная работа, приносящая деньги. Расти в Африке было сложно, найти еду на ужин было вызовом для нас. Когда я был ребёнком, я следил за Криштиану Роналду, мне очень нравилась его игра, он был моим кумиром. Сейчас многое поменялось, таким человеком для меня является Мбаппе.
Я верю, что могу стать лучше него, если буду работать на пределе своих сил», — сказал игрок в эфире клубного Yotube-канала.
В прошлом сезоне Олусегун провел девять матчей за «быков» и отметился двумя результативными передачами. По окончании арендного соглашение с болгарским «Ботевом», руководство краснодарской команды решило выкупить форварда за 1,20 миллионов евро.
Действующий контракт 20-летнего нападающего рассчитан до 2026 года.





