Дубль Долгова принес «Химкам» победу над «Торпедо»

Автозаводцы по-прежнему не могут одержать первую победу в РПЛ.

В матче четвертого тура РПЛ подмосковные «Химки» в гостях обыграли московское «Торпедо»,

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Сергея Юрана, в составе которой дублем отметился Александр Долгов. Еще один мяч в активе Александра Руденко.

Хозяева смогли ответить реализованным пенальти в исполнении Алексея Померко.

«Химки» набрали семь очков и догнали идущий четвертым «Краснодар». «Торпедо» с одним очком остались на 15-й строчке, опережая лишь «Урал».

В следующем туре химчане 14 августа дома примут «Ахмат». Автозаводцы в этот же день отправятся в гости к «Оренбургу».