Продолжить без JavaScript
Футбол12:36, 30 окт. 2018 г.

Игорь Коновалов: «Рубин» заслужил как минимум ничью в матче со «Спартаком»

В конце игры полузащитник сделал голевую передачу на Сорокина.

Полузащитник «Рубина» Игорь Коновалов прокомментировал матч 12-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:1) на «Казань Арене».
«Мы точно не были хуже соперника, поэтому как минимум ничью заслужили, – приводит «Р-Спорт» слова Коновалова. – Хорошо, что удалось сравнять счет, потому что поражение, на мой взгляд, было бы несправедливым итогом.
В эпизоде с угловым, с которого сравняли счет, старался выполнить подачу в определенную точку. Здорово, что все так удачно сложилось в том моменте! Но случайностью это вряд ли можно назвать, мы много работаем над стандартами».
Напомним, «Рубин» отыгрался в компенсированное ко второму тайму время, после розыгрыша углового. Коновалов стал автором голевой передачи на защитника Егора Сорокина.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: