Продолжить без JavaScript
Футбол07:59, 5 марта 2019

В Англии сообщили о конфликте между Лукаку и Погба

Инцидент произошел после победы над «Саутгемптоном» в 29-м туре АПЛ.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку, оформивший дубль в матче против «Саутгемптона» (3:2), остался недоволен поведением Поля Погба. Такой информацией располагает издание Mirror.
Согласно источнику, бельгиец заявил французскому полузащитнику, что тот мог бы предоставить ему право пробить пенальти. Напомним, арбитр назначил одиннадцатиметровый удар в ворота «святых», который был отражен голкипером.
Лукаку заявил своему партнеру по команде, что помогал ему в непростое время при Жозе Моуринью. Португалец не доверял французу и оставлял его в запасе.
Отмечается, что форвард привел в пример нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха, который в матче против «Арсенала» (5:1) дал возможность пробить пенальти Роберто Фирмино. 
Ранее сообщалось, что Лукаку может покинуть команду в летнее трансферное окно. По слухам, боссы «МЮ» готовы обменять его на форварда сборной Аргентины Мауро Икарди.
 
Источник: The Mirror
Читать также: