Продолжить без JavaScript
Футбол23:34, 25 нояб. 2019 г.

Монтелла продолжит работу в «Фиорентине»

Флорентийский клуба пока не собирается менять тренера.

Генеральный менеджер «Фиорентины» Джо Бароне подтвердил, что Винценцо Монтелла продолжит работу в клубе в качестве главного тренера, несмотря на серию неудачных результатов, сообщает Football Italia.
Прошлый раз флорентийцы побеждали еще 30 октября, одолев в гостях «Сассуоло» со счетом 1:2. Далее была домашняя ничья с «Пармой» (1:1) и два выездных поражения – 2:5 от «Кальяри» и 0:1 от «Вероны» (в минувшее воскресенье). Но несмотря на все трудности Бароне пока не намерен увольнять Монтеллу. 
«Летом мы решили продлить отношения с Винценцо, чтобы сохранить стабильность и спокойствие, – заявил менеджер. – Мы продолжаем двигаться по этому пути, и тренер может быть уверен в поддержке в поддержке руководства клуба». 
Следующий матч чемпионата Италии «Фиорентина» проведет на своем поле в субботу 30 ноября против «Лечче».
 
Источник: Football Italia
Читать также: