Продолжить без JavaScript
Футбол17:41, 14 декабря 2019

Саудовский «Аль-Хиляль» обыграл тунисский «Эсперанс» и вышел в полуфинал Клубного ЧМ

17 декабря команда Луческу-младшего сыграет с бразильским «Фламенго».

В Катаре в четвертьфинале Клубного чемпионата мира сыграли сильнейшие клубы Азии и Африки. «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии обыграл тунисский «Эсперанс» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 73-й минуте французский нападающий Бафетимби Гомис. 
Стоит отметить, что победитель азиатской Лиги чемпионов «Аль-Хиляль» доигрывал вдесятером. На 85-й минуте был удален Мохаме Канно. 
В полуфинале 17 декабря саудовский клуб, который тренирует румын Рэзван Луческу, сыграет с обладателем Кубка Либертадорес бразильским «Фламенго». 
Соперник английского «Ливерпуля» определится сегодня во втором четвертьфинале. Матч мексиканского «Монтеррея» и катарского «Аль-Садда» начнется в 20:30 по московскому времени. 
 
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол