Владимир Дядюн: Дадим бой «Зениту» в финале Кубка России

Форвард подмосковных «Химок» из ФНЛ Владимир Дядюн выразил уверенность, что его команда сможет достойно противостоять фавориту.

Нападающий «Химок» Владимир Дядюн после победы в полуфинале над «Уралом» (3:1) заявил, что его клубу нужно настроиться на решающий матч с «Зенитом» и добиться победы.

«Мы спокойно готовились к полуфиналу  у нас на это было время. Сумели настроиться и добиться победы. Для всей команды было важно пройти в финал Кубка России и доказать, что мы достойны Премьер-лиги»,  сказал Дядюн «Известиям». 

Он отметил, что игроки надеются, что «Химки» сыграют в РПЛ в следующем сезоне. По словам Дядюна .этого заслужили болельщики, вся команда, и тренерский штаб с персоналом.

В другом полуфинале Кубка России «Зенит» обыграл «Спартак» со счетом 2:1. Финал соревнований состоится 25 июля в Екатеринбурге.

Источник: «Известия»
Новости. Футбол

РБ Лейпциг - Фрайбург

Сегодня в 19:30

РБ Лейпциг
Фрайбург

Ставка: РБ Лейпциг, Победа

Команда РБ Лейпциг выиграла 13 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 5.4

Реклама 18+