«Спартак-2» победил «Чертаново» благодаря дублю Игнатова

Матч первого тура Футбольной национальной лиги между «Спартаком-2» и «Чертаново» завершился победой красно-белых со счетом 2:1.

Героем встречи стал полузащитник гостей Михаил Игнатов, отличившийся на 51-й и 78-й минутах игры. Хозяева ответили голом хавбека Юрия Завезена (65) с передачи 15-летнего полузащитника Сергея Пиняева, дебютировавшего в профессиональном футболе – он вышел на замену на 64-й минуте.

Отметим, что на матче присутствовал главный тренер «Локомотива» Марко Николич, следивший за игрой Игнатова – ранее стало известно, что 20-летний россиянин может перейти в стан железнодорожников.

В следующем туре обе команды сыграют дома. «Спартак-2» примет московское «Торпедо», а «Чертаново» встретится с «Томью». Игра пройдут 8 августа.