Гол Чуперки принес «Тамбову» победу над «Химками»

Футболисты «Тамбова» победили «Химки» в матче третьего тура Российской Премьер-лиги со счетом 1:0.

Единственный гол был забит в первом тайме усилиями полузащитника хозяев Валерия Чуперки (14-я минута). Отметим, что на 56-й минуте форвард тамбовчан Владимир Обухов не реализовал 11-метровый удар.

Таким образом, «Тамбов» одерживает свою первую победу в новом сезоне чемпионата России и с тремя очками поднимается на восьмое место в турнирной таблице. «Химки» идут на последней, 16-й строчке (1 очко).

В следующем туре подмосковный клуб сыграет дома с «Ахматом», а «Тамбов» отправится в гости к «Зениту».