The Sun: «Челси» отправил четырех футболистов на карантин из-за вспышки коронавируса в клубе

Лондонский клуб должен стартовать в чемпионате Англии выездным матчем против «Брайтона» 14 сентября.

The Sun сообщает, что «Челси» отправил на карантин четырех футболистов, у которых нашли коронавирус.

Речь о нападающем Тэмми Абрахаме, полузащитниках Мейсоне Маунте и Кристиане Пулишиче, а также о защитники Фикайо Томори. Они находятся в изоляции в соответствии с директивами британского правительства.

Все четверо провели отпуск на греческом острове Миконос. После возвращения в Лондон никто из них не прибыл на тренировочную базу, поскольку в клубе хотят свести к минимуму риск любого потенциального заражения.

«Челси» не дает никаких комментариев о состоянии здоровья Абрахама, Маунте, Пулишича и Томори. Официально заражение вышеупомянутых футболистов COVID-19 не было подтверждено.

Источник: The Sun
Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.6

Реклама 18+