«Тамбов» переиграл «Уфу», одержав вторую победу в сезоне

Футболисты «Тамбова» одержали победу над «Уфой» в домашнем матче 7-го тура чемпионата России.

Встреча прошла в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» и завершилась со счетом 2:0 в пользу тамбовской команды, в составе которой голами отметились Алексей Грицаенко (42-я минута) и Михаил Костюков (79).

После этой игры «Тамбов», одержавший вторую победу в текущем чемпионате, набрал семь очков и поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице РПЛ. «Уфа», потерпевшая четвертое поражение в сезоне, с пятью очками расположилась на 13 месте.

В следующем туре «Тамбов» в гостях сыграет против «Локомотива», «Уфа» на своем поле встретится с ЦСКА.