«Нижний Новгород» и «Алания» одержали гостевые победы в 19-м туре ФНЛ

Сегодня состоялись матчи 19-го тура Футбольной национальной лиги.

«Алания» добилась разгромной победы над «Краснодаром-2» со счетом 4:0. В составе владикавказцев голами отметились защитники Сослан Качмазов (42-я минута) и Давид Шавлохов (68), а также форвард Ислам Машуков (66) и полузащитник Алан Хабалов (90+2).

В параллельной встрече «Нижний Новгород» минимально обыграл «Енисей» – 1:0. За нижегородцев на второй минуте игры отличился хавбек Александр Сапета.

В данный момент нижегородская команда возглавляет турнирную таблицу ФНЛ, набрав 42 очка. «Алания» поднялась на пятую строчку (34 очка). Что касается «Краснодара-2 и «Енисея», то клубы идут на десятой (27) и 15-й местах (23) соответственно.

В следующем туре «Нижний Новгород» отправится в гости к «Спартаку-2», «Алания» дома сыграет с «Балтикой», «Енисей» проведет гостевую встречу с «Чертаново», а «Краснодар-2» встретится в Иваново с местным «Текстильщиком». Все четыре матча состоятся 7 ноября.