Антон Шунин: Таких матчей, как против "Тамбова", у меня еще не было (видео)

Голкипер был признан лучшим игроком матча.

Капитан «Динамо» Антон Шунин прокомментировал победу над «Тамбовом» в матче 13-го тура РПЛ (2:1).

"Суперэмоции были в концовке. Таких матчей у меня, наверное, не было, чтобы практически всю встречу быть вне игры, а в концовке два пенальти. Особенно тот, на 90-й минуте. Если бы мне сказали, что я могу стать лучшим игроком матча, то я бы не поверил.

У нас моментов было много, но где-то чуть не повезло, где-то не забили, хотя, по-хорошему, могли где-то уже на 30-й минуте вести мяча в три Но футбол тем и интересен, что бывают такие матчи и моменты.

Были нюансы, которые не позволили мне отбить первый мяч. Когда был второй пенальти, я уже четко понимал, что буду делать", - рассказал вратарь клубной пресс-службе.

💬 Антон Шунин: «Когда был второй пенальти, я четко понимал, что буду делать»

Капитан «Динамо» и лучший игрок матча поделился впечатлениями после победы и рассказал о двух пенальти ⬇️ pic.twitter.com/LnirDT6Wi1

— ФК «Динамо» Москва (@fcdynamo) November 2, 2020

Напомним, «Динамо» в гостях обыграло «Тамбов» со счетом 2:1. На девятой добавленной минуте Шунин отразил пенальти.

Динамовцы занимают четвертое место в турнирной таблице, набрав 23 очка.

«Тамбов» с 12 очками находится на 12-й строчке.

7 ноября тамбовская команда примет в Саранске «Ахмат», а 8 ноября «Динамо» встретится в столичном дерби с «Локомотивом».