Матч «ПСЖ» – «Истанбул» остановлен. Четвертый рефери оскорбил ассистента тренера турецкого клуба

Команды провели на поле лишь 14 минут.

Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» – «Истанбул Башакшехир» был остановлен на 14-й минуте при счете 0:0.

Как сообщает пресс-служба турецкого клуба, четвертый рефери показал красную карточку камерунскому тренеру «Истанбула» Пьеру Вебо, применив некое расистское слово. После этого главный тренер гостей Окан Бурук увел свою команду с поля.

Матч судит румынская бригада арбитров во главе с Овидиу Хацеганом. Функции четвертого арбитра были доверены Себастьяну Колческу.

Французская газета LEquipe сообщает, что игра возобновится в 22:00 по местному времени (в 0:00 по Москве).