Мусаев – после победы над «Уфой»: Рад, что смогли выиграть и уйти в отпуск с хорошим настроением

«Быки» одержали третью победу подряд в чемпионате России.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги матча 19-го тура РПЛ против «Уфы» (1:0).

«Традиционно с «Уфой» сложно играть любому сопернику. Нам противостояла команда с очень компактной обороной, опасная при быстрых атаках и стандартах. Могли забить больше в первом тайме. Нужно было упрочить свое преимущество. После перерыва также могли забивать первый, второй, третий. Это было очень важно, чтобы успокоить игру. К сожалению, сделать это не удалось. До конца матча было определенное напряжение. Рад, что смогли сыграть на ноль, добиться победы и уйти в отпуск с хорошим настроением», - цитирует Мусаева «Матч ТВ».

Напомним, «Краснодар» обыграл «Уфу» со счетом 1:0 благодаря точному удару Маркуса Берга.

Команда Мусаева вышла на седьмое место в таблице, набрав 30 очков. В активе «Уфы» – 13 очков и 15-я позиция.

20-й тур чемпионата России будет сыгран в феврале 2021 года после зимней паузы. «Краснодар» на своем поле примет «Урал», а «Уфа» отправится в гости к «Химкам».

Источник: Матч ТВ