«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче благодаря дублю Сулейманова

Команда Мурада Мусаева и Валерия Карпина готовятся к весенней части в испанской Марбелье.

Клубы РПЛ «Краснодар» и «Ростов» провели спарринг в Испании. Краснодарская команда одержала победу со счетом 2:0.

Оба мяча забил на 61-й и 68-й минутах Магомед-Шапи Сулейманов. В обоих случаях автором голевых передач стал Маркус Берг.

Для «Краснодара» этот товарищеский матч стал вторым за сегодня. Ранее зелено-черные сыграли вничью 1:1 с московским «Локомотивом».

8 февраля «Ростов» проведет встречу с «Локомотивом» из Тбилиси, а московский «Локомотив» и «Краснодар» сыграют еще раз 11 февраля.

Товарищеский матч

«Краснодар» – «Ростов» – 2:0 (0:0)

Голы: Сулейманов, 61, 68.

«Краснодар»: Городов, Смольников, Мартынович, Кайо, Рамирес, Газинский, Вильена, Сулейманов, Кабелла, Классон, Берг (Сабуа, 82).

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Алисами, Рукас, Хаджикадунич, Глебов, Еременко, Сухомлинов, Байрамян, Тугарев, Тошевски. Состав «Ростова» во втором тайме: Бабурин, Павловец, Осипенко, Лангович, Поярков, Норманн, Махатадзе, Гигович, Обухов, Алмквист, Полоз.