«Рубин» в Казани проиграл «Химкам»

В матче 23-го тура РПЛ казанский «Рубин» на своем поле уступил подмосковным «Химкам» со счетом 1:3.

Уже к 28-й минуте гости вели с разницей в два мяча: сначала Резиуан Мирзов на 20-й минуте реализовал пенальти, а спустя восемь минут точный удар удался Павлу Могилевецу.

Еще до перерыва хозяева один мяч отыграли - на 42-й минуте отличился Джордже Деспотович.

Во втором тайме на 75-й минуте Илья Кухарчук мощным ударом под перекладину установил окончательный результат.

После этой победы «Химки» набрали 35 очков и поднялись на девятое место. Казанцы остались восьмыми.

В следующем туре казанцы 3 апреля примут на своем стадионе "Сочи". Химчане поедут в гости к лидеру чемпионата, "Зениту", 5 числа.