Турция сыграла вничью с Латвией, упустив преимущество в два мяча

В рамках третьего тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Турции дома сыграла вничью с командой Латвии - 3:3.

В составе хозяев отличились Караман, Чалханоглу и Йылмаз с пенальти. У гостей забивали Савалниенс, Улдрикис и Икауниекс.

Отметим, что к 58-й минуте турки вели со счетом 3:1, однако позволили гостям отыграться.

Хозяева остались лидерами группы G с семью очками. Латвия с одним набранным баллом занимает пятое место.

В четвертом туре 1 сентября Турцмя дома примет Черногорию, Латвия также на своем поле сыграет с Гибралтаром.

Отборочный матч чемпионата мира 2022 года

Группа G. 3-й тур.

Сборная Турции – сборная Латвии – 3:3 (2:1)

Голы: Караман, 2; Чалханоглу, 34; Йылмаз, 52 (пенальти) – Савалниенс, 36; Улдрикис, 58; Икауниекс, 79

Предупреждения: Сеюнджю, 55; Тюрюч, 90; Унал, 90 – Камеш, 68; Эмсис, 72; Федоров, 90