Продолжить без JavaScript
Футбол20:30, 18 октября 2011

Алан Дзагоев: C "Лиллем" и "Интером" было потруднее

После победы над "Трабзонспором" своими впечатлениями от игры поделился полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.

После победы над "Трабзонспором" своими впечатлениями от игры поделился полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.
"Хорошее настроение у всех после победы. Набрали 4 очка, и теперь у нас хорошие шансы на выход из группы. Нужно будет только победить в Турции. Во втором тайме "Трабзонспор" открылся, мы стали создавать больше моментов, ловить их на контратаках. Сегодня мы не расслабились ни на секунду, сохраняли концентрацию от начала и до конца.
На постоянные разговоры о недостатке концентрации стараемся не обращать внимание. То, что мы устаем, - это нормально для конца сезона. Тем более, у нас много травмированных, и играют одни и те же люди.
Очень надеюсь, что теперь поймаем кураж. Уверенности, конечно, стало побольше после этой победы. На выезде с турками будет сложнее - это очевидно. Ощущения, что играли с лидером группы не было - с "Интером" и "Лиллем" было намного сложнее", - сказал Дзагоев в эфире "НТВ-Плюс".
ЦСКА разгромил "Трабзонспор" в Лиге чемпионов! Поставь оценки игрокам!
Из аутсайдеров в лидеры! Видеообзор поединка ЦСКА - "Трабзонспор"!

Читать также: