Сергей Фурсенко: Службы лицензирования должны жестко подходить к условиям, в которых проходят матчи
В Доме Футбола началось заседание Исполкома РФС. Со вступительным словом к собравшимся обратился президент РФС Сергей Фурсенко.
В Доме Футбола началось заседание Исполкома РФС. Со вступительным словом к собравшимся обратился президент РФС Сергей Фурсенко.
-
Поздравляю вас с началом третьей части
чемпионата. На мой взгляд, стартовали
очень хорошо. Команды показали прекрасный
футбол, совсем не весенний.
Хотелось
бы обратиться к нашим службам
лицензирования. Вчера мы увидели два
матча, где поля были разного качества:
в Химках – прекрасное, в Казани –
безобразное. Нужно жестко подходить к
условиям, в которых проходят игры, и
наши службы лицензирования должны такие
моменты четко отрабатывать. Не такие
уж нужны большие деньги, чтобы положить
поле и купить технику, - заметил президент
РФС, - сказал Фурсенко.
Читать также:





