Продолжить без JavaScript
Футбол11:01, 10 апреля 2012

Владельцы «Ливерпуля» планируют встретиться с Далглишем

Американские собственники Ливерпуля намерены встретиться с Кенни Далглишем перед полуфиналом Кубка Англии.

Американские собственники Ливерпуля намерены встретиться с Кенни Далглишем перед полуфиналом Кубка Англии.
Владельцы «Ливерпуля» прилетят в Англию за несколько дней до матча полуфинала кубка Англии с «Эвертоном» и проведут встречу с главным тренером, который помимо личной беседы должен будет представить своим работодателям письменный отчет с пояснениями неудачного выступления команды в первенстве.

В последний раз Джон Генри и Томас Вернер посещали страну в конце февраля и присутствовали на финальном матче Кубка Лиги.

На прошлой неделе Кенни Далглиш заявил, что его отношения с владельцами не претерпели никаких изменений, несмотря на неудачи в чемпионате, однако, учитывая провальный сезон, у американцев наверняка появятся вопросы к шотландскому менеджеру, при котором команда проводит самый неудачный отрезок впервые с 1954 года. 
Источник: The Daily Mail
Читать также: