Продолжить без JavaScript
Футбол06:59, 15 июля 2012

Вячеслав Мельников: «Рубин» был лучше «Зенита» и по самоотдаче, и по мастерству

Чемпион СССР в составе «Зенита» Вячеслав Мельников после поражения питерской команды от «Рубина» (0:2) в матче за Суперкубок страны подвел итоги игры.

Чемпион СССР в составе «Зенита» Вячеслав Мельников после поражения питерской команды от «Рубина» (0:2) в матче за Суперкубок страны подвел итоги игры.
«Зенит» уж очень академично начал игру и, пока не пропустил два мяча, не перестроился. Видимо, отсутствие тренировочных игр, за исключением матча с ФК «Русь» (6:0) и сказалось на спортивной форме. Не сказал бы, что «Зенит» проиграл случайно. На данном этапе «Рубин» оказался более подготовленным к очному матчу. И по самоотдаче, и по мастерству. Удивительно, но «Зенит» уступил, потому что было много несвойственных команде тактических ошибок в обороне. Защита «Зенита» может играть намного лучше», – сказал Мельников Р-Спорт.

Портал Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:
Новости. Футбол