Продолжить без JavaScript
Футбол18:57, 5 декабря 2012

Робертас Пошкус: Задумываюсь о тренерской карьере

Бывший нападающий «Крыльев Советов», а ныне форвард «Сибири» Робертас Пошкус признался в том, что задумывается о тренерской карьере.

Бывший нападающий «Крыльев Советов», а ныне форвард «Сибири» Робертас Пошкус признался в том, что задумывается о тренерской карьере.
«Конечно, думаю об этом. Раньше не предполагал, что захочу стать тренером, а сейчас прохожу понемногу учусь, прохожу тренерские курсы. Уйти из футбола совсем мне будет тяжело. Я веду конспекты, записывая некоторые методики Сергея Юрана и других тренеров, с которыми приходиться работать.
Кстати самая длинная тренерская установка, которую мне доводилось слышать, была у Гаджи Гаджиева. Приезжали к 10–11 утра на базу, обедали, потом 2–3 часа теории, тренировка, ужин — с базы мы выходили только в 9 вечера.
Я никогда не засыпал на «теории», а вот партнеры бывало. Только это было при Александре Тарханове. У нас в команде было два нигерийца, и один из них прикорнул. После этого его в команде не стало», - приводит спортивный портал Новосибирска слова литовского нападающего.
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол