Продолжить без JavaScript
Футбол16:18, 30 дек. 2012 г.

«Сантос» проявляет интерес к Карлосу Эдуардо

Клуб «Сантос», за который выступает восходящая звезда бразильского футбола Неймар, может стать конкурентом «Интернасионала» и «Флуминенсе» в борьбе за полузащитника «Рубина» Карлосу Эдуарду, сообщает Globoesporte.

Клуб «Сантос», за который выступает восходящая звезда бразильского футбола Неймар,  может стать конкурентом «Интернасионала» и «Флуминенсе» в борьбе за полузащитника «Рубина» Карлосу Эдуарду, сообщает  Globoesporte.
Издание уточняет, что представители знаменитой команды из штата Сан-Паулу пока не сделали конкретного предложения 25-летнему футболисту, но очень хотели бы пополнить им состав, считая «интересным игроком».  
Напомним, Карлос Эдуардо перешел в «Рубин» из немецкого «Хоффенхайма» в 2010 году, однако из постоянных травм провел за основной состав казанского клуба всего восемь матчей.
Читать также: