Продолжить без JavaScript
Футбол19:36, 16 января 2013

Александр Глеб: БАТЭ с уходом Брессана не потеряет ничего

Полузащитник Александр Глеб, продливший в среду соглашение с БАТЭ, прокомментировал уход из команды Ренана Брессана и Марко Симича.

Полузащитник Александр Глеб, продливший в среду трудовое соглашение с БАТЭ, прокомментировал уход из команды Ренана Брессана и Марко Симича.
«Кто-то уходит, кто-то приходит. Это обыденность. А незаменимых в футболе нет. Может, только Месси или Марадона. Ренан и Марко отличные футболисты. Хотят испытать себя на другом уровне. Желаю им удачи.
Но БАТЭ с их уходом, считаю, не потеряет. Пришли новички — молодые ребята, которые усилят нашу игру. По слухам, Паша Нехайчик может вернуться... То есть БАТЭ продолжает развиваться, идти вперед шажочек за шажочком», - приводит «Прессбол» слова Глеба.

 
Источник: «Прессбол»
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол