Продолжить без JavaScript
Футбол20:33, 16 февраля 2013

Филипп Мексес: «Милан» всегда будет «Миланом» и против «Барселоны» мы будем биться до конца

Защитник «Милана» Филипп Мексес поделился своими ожиданиями от предстоящей дуэли с «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Защитник «Милана» Филипп Мексес поделился своими ожиданиями от предстоящей дуэли с «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.
- Итоговый результат предсказать и спрогнозировать крайне трудно. Думаю, что все будет решаться на последних минутах второго матча. Конечно, в матче с таким соперником, «Милан»  будет в статусе второй команды, но мы верим в свои силы и будем биться до конца. По сравнению с прошлым годом, у нас стал более молодой коллектив, что и объясняет некоторый спад в результатах команды, но как бы то ни было – «Милан» всегда будет «Миланом» - заявил француз.
Напомним, что матч «Милан» – «Барселона» состоится в среду 20 февраля в 23.45 (мск).
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол