Роберто Карлос: Это’О вмешивался в мою работу и хотел занять место Хиддинка

Экс-игрок и директор «Анжи» Роберто Карлос рассказал бразильским СМИ, что нападающий Самуэль Это’О стал одной из причин, по которым бразилец ушел из клуба

Экс-игрок и директор «Анжи» Роберто Карлос рассказал бразильским СМИ, что нападающий Самуэль Это’О стал одной из причин, по которым бразилец ушел из клуба.

- В первый год мы смогли завершить сезон в пятерке лучших, выстроили команду. Во второй подписали Это’О, и я должен был отвечать за атмосферу с команде, подготавливать к тренировкам и работать помощником главного тренера. С приходом Самуэля появились небольшие проблемы в раздевалке, учитывая, какие суммы были на него затрачены.

Я должен был разговаривать с русскими игроками и объяснять, почему нам нужен Это’О. Но пришел момент, когда камерунец решил вмешаться в мою работу, контролировать клуб, захотел занять мое с Гусом место. Я говорил одни вещи, а потом он шел к игрокам и говорил другие. Это выводило меня из себя. Поэтому я оповестил всех, что собираю чемоданы и ухожу из команды, - заявил Карлос бразильским СМИ.

Новости. Футбол