Продолжить без JavaScript
Футбол22:36, 1 октября 2013

«Аякс» сыграл вничью в матче с «Миланом»

Во вторник в Амстердаме местный «Аякс» на «Амстердам-Арене» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов принимал итальянский «Милан». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Во вторник в Амстердаме местный «Аякс» на «Амстердам-Арене» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов принимал итальянский «Милан». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.
Счет был открыт только на 89-й минуте благодаря точному удару защитника хозяев Денсвела. Однако в компенсированное время нападающий гостей Марио Балотелли реализовал пенальти и установил окончательный счет встречи.
Таким образом, «Милан» набрал четыре очка и остался на второй строчке турнирной таблицы. Впереди «Барселона», имеющая шесть очков. У «Аякса» стало одно, а «Селтик» очков не имеет.
В матчах третьего тура группы Н, которые пройдут во вторник, 22 октября, «Милан» примет испанскую «Барселону», а «Аякс» отправится на выезд к «Селтику».
SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию матча «Аякс» - «Милан».
Читать также: