- Да, это точно. В этом нашем рекорде с шестью очками ничего хорошего в нем нет. Если говорить о матче, то в первой половине мы действительно играли неплохо, но затем все развалилось. И в итоге во втором тайме провалили все, что могли. Это не тот «Зенит», что я знаю.
- Не знаю. Возможно, хорошо, что наступает отпуск, можно очистить свою голову и тело. В последнее время было очень много матчей. Так что вернемся и продолжим готовиться. Даже если нас вывел в плей-офф этот не самый приятный расклад, играть мы все равно должны в нем достойно.
- Да, все не так плохо. Сезон вообще хорошо начинался, мы выигрывали, легко прошли в группу Лиги чемпионов, но последние 10 матчей были не так хороши, как прежде. В общем, как я уже сказал, нам нужно отдохнуть.
«Зенит»: Те, кто устраивает беспорядки, не достойны называться болельщиками «Зенита»





