Василий Кульков: Широкову следует быть более коммуникабельным

Бывший футболист «Зенита» и сборных СССР и России Василий Кульков поделился мнением о конфликте Широкова с тренером и подвел итоги Объединенного суперкубка.

Бывший футболист «Зенита» и сборных СССР и России Василий Кульков поделился мнением о конфликте Широкова с тренером и подвел итоги Объединенного суперкубка.

- Говоря о Широкове, я не исключаю никаких вариантов. Безусловно, он хороший игрок, но помимо этого надо быть еще коммуникабельным. Я не думаю, что «Зенит» сильно потеряет без Широкова, ведь есть и Виктор Файзулин, и Аксель Витсель, и Халк, и Данни. То есть выбор у «Зенита» достаточно хороший.

Форвард Саломон Рондон однозначно является высококлассным игроком. Судить об этом трансфере стоит после серьезных встреч. Но я уверен, что у соперников «Зенита» с Рондоном будут большие проблемы. Трудно говорить, потеряет ли Кержаков место в составе. Все зависит от самого Александра и тренера.

Говоря еще об усилении «Зенита», клуб испытывает определенные проблемы в обороне, поэтому не помешает центральный защитник. А так по составу и по именам «Зенит» достаточно укомплектован.

Безусловно, надо прибавлять в «физике», но и сейчас то время, когда на пик формы рано выходить. Поэтому судить о форме всех команд по итогам товарищеского турнира нет смысла, потому что каждый тренер преследует свои цели в плане подготовки, тем более, я не думаю, что это серьезный турнир. Но отметим, что «Шахтер» объективно был сильнее.

Напомним, в заключительном матче Объединенного суперкубка «Зенит» проиграл «Металлисту».


Илья Черкасов: «Зенит» нужно было менять тренера еще полтора года назад


Михаил Боярский: Чем больше со стадиона уйдет отморозков, тем лучше для «Зенита»


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол