Кто прав кто виноват – не разберешь! О нашумевшем интервью Шустикова (Народная газета)

Во-первых хочу поблагодарить «Советский Спорт Футбол» за интервью, которого, я уверен, было не так-то легко добиться от Сергея Викторовича Шустикова.

Блогер Народной газеты  Никита Пермикин пытается разобраться - кто виноват в скандальной истории Слуцкий - Шустиков - Уткин.


Блог «Народный спорт»


Во-первых хочу поблагодарить «Советский Спорт Футбол» за интервью, которого, я уверен, было не так-то легко добиться от  Сергея Викторовича Шустикова. 



А теперь собственно к самой ситуации. Кто виноват в увольнении Шустикова из ЦСКА? Слуцкий? Или может быть сам Сергей Викторович? Конечно, сейчас очень просто взять и начать поливать грязью Шустикова, Шустом я его назвать не имею права, так как лично с ним не знаком, но поливать грязью дело самое последнее. Я лишь выскажу свое мнение, так сказать не замыленным глазом, опишу ситуацию.

Начну с того, что я очень уважаю Леонида Слуцкого. Человек очень грамотно говорит, такой футбольный философ. Где-то ему не хватает жесткости, где-то нужно «наорать» на игроков, но то, что Слуцкий талант, у меня нет сомнений. Леонид Викторович и Сергей Викторович были друзьями, всегда друг друга поддерживали, но вдруг поругались. С чего бы это? Звездная болезнь главного тренера ЦСКА или зависть его друга – помощника? Странно все это! Очень странно! Вы знаете, я не верю, что виноват Слуцкий. Мне кажется, это было угодно кому-то другому. Кому? Тут нужно быть очень осторожным в предположениях, даже мне, человеку независящему от двух объектов, обсуждаемых в моей заметке.

(ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...)


(Читать другие материалы «Народной газеты»...)

Новости. Футбол