Продолжить без JavaScript
Футбол05:14, 27 июля 2014

Владислав Радимов: АЕЛ – самый легкий из возможных соперников «Зенита»

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о сопернике питерцев по квалификационному раунду Лиги чемпионов кипрском АЕЛе, сообщает «Спорт уик-енд».

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о сопернике питерцев по квалификационному раунду Лиги чемпионов кипрском АЕЛе, сообщает «Спорт уик-енд».
- На следующей неделе в квалификационном раунде Лиги чемпионов придется стартовать «Зениту». Как оцениваете соперника питерской команды?
 - Силы всех команд я глубоко не знаю, но, судя по названию, кипрский клуб – самый легкий из возможных соперников «Зенита». Не думаю, что кипрский чемпионат сильнее голландского или швейцарского.
- Чего ждете от игры на Кипре?
 - Что «Зенит» победит. Команда лучше и по составу, и по игре… Однако всегда существует одно «но»: матч начинается со счета 0:0, и свое превосходство нужно доказывать на поле.
- У «Зенита» имеется недавний печальный опыт встреч с кипрским клубом...
 - Поживем – увидим, удалось ли сделать правильные выводы из той неудачи.
- Решится ли исход двухраундовой дуэли уже на Кипре?
 - Сейчас там сложно играть и практически нечем дышать. Так что, думаю, исход общего противостояния всё же будет решен в Петербурге.
Читать также: