Александр Бубнов: Есть предчувствие, что «Зенит» не выиграет у «Байера»
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Байером».
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Байером».
- Хотя «Зенит» играет дома, фаворит для меня - «Байер». Немецкая команда очень впечатлила в первой игре в Леверкузене. Погода может помочь «Зениту»? В какой-то степени да, хотя и в Германии иногда матчи проводятся в холодный период и при снеге, их этим не напугаешь особо.
Лига чемпионов - очень серьезный турнир, здесь имеет значение любой нюанс. Питер прилично нагрузился в матче с ЦСКА и времени на восстановление получил не так много. Предчувствия у меня плохие: «Зенит» не победит, а это многократно осложнит клубу задачу по выходу в плей-офф турнира, - приводит слова Бубнова Sportbox.ru.
Напомним, матч группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» - «Байер» состоится сегодня на стадионе «Петровский» и начнется в 20:00. После трех туров сине-бело-голубые занимают третье место в группе C, набрав четыре очка. На первой позиции в турнирной таблице расположился клуб из Леверкузена, имеющий в активе шесть очков.
В первом матче, который состоялся 22-го октября на «Бай Арене», победу со счетом 2:0 отпраздновали футболисты «Байера». Голами отметились Джулио Донати и Кирьякос Пападопулос.
Источник: Sportbox.ru
Читать также:





