Продолжить без JavaScript
Футбол21:23, 04 нояб. 2014 г.

Александр Рязанцев: Разговор с Виллаш-Боашем о своем будущем решил отложить

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев прокомментировал поражение сине-бело-голубых в матче против «Байера» (1:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев прокомментировал поражение сине-бело-голубых в матче против «Байера» (1:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
- Вам помогла практика, которую вы приобрели в матче с ЦСКА?

- Да, определенно. 

- Вы провели разговор с Виллаш-Боашем о своем месте в команде?

- Еще нет. Решил отложить этот разговор.

- Как вы думаете, вы используете свои шансы, выходя на замену?

- Надеюсь, что больше да, чем нет.

- Почему крепкие европейские клубы все время щелкают нас по носу?

-
 Вы задали слишком глубокий вопрос, который относится к системе нашего футбола, к развитию детско-юношеского спорта вообще. Обратите внимание, что сегодня у «Байера» средний возраст команды был 23 года и практически все из них – немцы. Вот вам и ответ. 

- Ну, так у нас практически все легионеры.
- Вот и думайте сами – решайте сами, - приводит слова Рязанцева в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru.

Напомним, «Зенит» уступил в четвертом матче группового этапа Лиги чемпионов против «Байера». В составе немцев дубль сделал Сон Хен Мин. За сине-бело-голубых с передачи Александра Рязанцева отличился Саломон Рондон.
После четырех игр группу С возглавил немецкий клуб с 9 очками. Петербуржцы идут на третьем месте, имея в своем активе 4 очка.
Второй матч группы пройдет сегодня вечером в Лиссабоне, где местная «Бенфика» примет на своем поле «Монако». 
Читать также: