Продолжить без JavaScript
Футбол12:59, 20 ноября 2014

Кьеллини и Буффон продлили контакты с «Ювентусом»

Туринский «Ювентус» продлил контракты с вратарем Джанлуиджи Буффоном и защитником Джорджо Кьеллини. Об этом на специальной пресс-конференции сообщил президент клуба Андреа Аньелли.

Туринский «Ювентус» продлил контракты с вратарем Джанлуиджи Буффоном и защитником Джорджо Кьеллини. Об этом на специальной пресс-конференции сообщил президент клуба Андреа Аньелли. 
Новое соглашение с Буффоном действует до 2017 года, с Кьеллини - до 2018. Предыдущие контракты истекали летом 2015 года. 
36-летний голкипер перешел в «Ювентус» в 2001 году из «Пармы». 30-летний защитник пришел в «Юве» из «Фиорентины» в 2005 году.   
В нынешнем сезоне Буффон провел в Серии А 11 матчей и пропустил 4 мяча, на счету Кьеллини 9 матчей и 3 желтые карточки.
«Ювентус» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии. В их активе 28 очков после 11-ти туров - 9 побед, 1 ничья и 1 поражение. 
Источник: ФК «Ювентус»
Читать также: