Продолжить без JavaScript
Футбол20:22, 25 нояб. 2014 г.

Василий Березуцкий: У нас 14 лидеров, и отсутствие каждого из них сказывается

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился впечатлениями после матча против «Ромы» в Лиге чемпионов. Напомним, что игра закончилась вничью (1:1).

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился впечатлениями после матча против «Ромы» в Лиге чемпионов. Напомним, что игра закончилась вничью (1:1).
«Немножко тяжело было, двигались не так активно. Были игры сборной, перелет в Краснодар... Но не стоит пенять на это. Игра была равная. Мы заслуженно забили на последних минутах и заработали одно очко.
Наверное, не «Рома» нас удивила в первом тайме, а мы ушли от своей игры, о которой нам говорил тренер. Надо было играть более активно, что мы и сделали во втором тайме. У «Ромы» были свободные зоны в защите.
Отсутствие Вернблума? Кончено, Понтус - один из лидеров. У нас 14 лидеров, и отсутствие каждого из них при том, что мы не обладаем большой скамейкой, сказывается. Конечно,  мы хотели выиграть. Но ничья для нас хороший результат, судя по ходу игры», - сказал Василий Березуцкий в эфире НТВ-Плюс. 
Благодаря этому результату ЦСКА сохранил шансы на выход из группы. Армейцы, как и «Рома», набрали 5 очков после 5 туров, но уступают итальянцам по дополнительному показателю – личным встречам (в первом матче римляне разгромили ЦСКА со счетом 5:1).
В последнем туре армейцы сыграют в гостях 10 декабря с лидером группы «Баварией», которая сегодня вечером проведет матч с «Манчестер Сити».
Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Рома». Ознакомиться с ней вы можете здесь.
Читать также: