Митинг у Дома футбола организовал болельщик по прозвищу «Сироп»
Стал известен организатор митинга болельщиков у Дома футбола. Им оказался давний болельщик «Спартака» Вадим Сидоров по прозвищу «Сироп». При этом репортерам Сидоров представился спортивным журналистом, работающим на сайте «Ридус».
Стал известен
организатор митинга болельщиков у Дома футбола. Им оказался давний болельщик «Спартака»
Вадим Сидоров по прозвищу «Сироп». При этом репортерам Сидоров представился спортивным
журналистом, работающим на сайте «Ридус».
Во вторник около полусотни болельщиков собрались у здания
РФС на Таганке на разрешенный властями митинг. Участники держали в руках белые
листы бумаги с надписями «Толстых: пришел, увидел, развалил» и «нам нужны
победы на поле, а не над агентами». По просьбе телевизионщиков протестующие
крикнули «Футбол без Толстых» и подняли плакаты, призывающие к переменам в
российском футболе.
В это же время в здании Дома футбола продолжается исполком
РФС. Как стало известно, примерно без четверти 12 на исполкоме выступал с
докладом глава «Телспорта» Петр Макаренко. Это значит, что в данный момент на
исполкоме обсуждается всего лишь второй-третий пункт повестки дня.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





