Продолжить без JavaScript
Футбол16:48, 26 декабря 2014

Источник: Диарра прошел медосмотр в «Интере»

По информации портала Tuttomercatoweb.com, французский полузащитник Лассана Диарра, в прошлом сезоне выступавший за московский «Локомотив», близок к заключению контракта с «Интером».

По информации портала Tuttomercatoweb.com, французский полузащитник Лассана Диарра, в прошлом сезоне выступавший за московский «Локомотив», близок к заключению контракта с «Интером».  
По сообщению источника, французский хавбек успешно прошел медосмотр в «Интере». 
Подписание контракта может быть затруднено из-за неразрешенного спора между игроком и «Локомотивом». Ранее сообщалось, что Диарра пожаловался на московский клуб в УЕФА из-за досрочного расторжения контракта.
В последнее время Диарра тренировался с лондонским «Вест Хэмом». Интерес к французу также проявляли шотландский «Селтик» и лондонский «КПР». 
Напомним, ранее Лассана играл за «Гавр», «Челси», «Арсенал», «Портсмут», «Реал» и «Анжи».
В составе «Локомотива» Диарра стал бронзовым призером чемпионата России-2013/14. 
«Интер» занимает 11-ю строчку в турнирной таблице Серии А. Ранее наставник миланцев Роберто Манчини желал убедиться, что футболист, долгое время находящийся без игровой практики, находится в хорошей физической форме.
Источник: Tuttomercatoweb
Читать также: