Продолжить без JavaScript
Футбол13:01, 20 мар. 2015 г.

Мануэль Нойер: Атмосфера в Порту очень жаркая

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойера прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов. Напомним, что его команде предстоит сыграть с «Порту».

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойера прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов. Напомним, что его команде предстоит сыграть с «Порту».
«Атмосфера в Порту очень жаркая. Я наблюдал за болельщиками «Порту» во время финала Лиги чемпионов 2004 года против «Монако». Атмосфера была потрясающей. Теперь эти болельщики будет против нас, но мы играли на самых разных аренах и видели всякое. Мы знаем, чего ждать», - цитирует Нойера официальный сайт УЕФА.
Результаты жеребьевки.
ПСЖ (Франция) - «Барселона» (Испания)
«Атлетико» (Испания) - «Реал» (Испания)
«Порту» (Португалия) - «Бавария» (Германия)
«Ювентус» (Италия) - «Монако» (Франция)
Первые матчи пройдут 14 и 15, ответные – 21 и 22 апреля.
24 апреля в Ньоне пройдет жеребьевка ½ финала. Матч этой стадии запланированы на 5/6 и 12/13 мая.
Финал Лиги чемпионов состоится 6 июня на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине.
Добавим, что действующим победителем Лиги чемпионов является «Реал», который в финале розыгрыша прошлого сезона победил «Атлетико» (4:1 ДВ).
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: