Продолжить без JavaScript
Футбол22:51, 14 апреля 2015

Леонардо Жардим: Мы не должны были проиграть

Главный тренер французского «Монако» Леонардо Жардим прокомментировал поражение своей команды в первом выездном матче Лиги чемпионов против туринского «Ювентуса».

Главный тренер французского «Монако» Леонардо Жардим прокомментировал поражение своей команды в первом выездном матче Лиги чемпионов против туринского «Ювентуса».
«Мы не заслуживали поражения. Если бы на поле была справедливость, мы бы уехали с Турина минимум с результативной ничьей. Хотя я считаю, что у нас было достаточно шансов, чтобы победить.
Считаю, что «Монако» превосходил «Ювентус» каждые первые 20 минут в каждом из таймов. Мы имели прекрасные возможности, но у соперника в воротах Буффон. И тут нам нечего добавить.
У нас хорошая команда, которая продолжает удивлять общественность, но мы не собираемся почивать на лаврах. Я прекрасно отдаю себе отчет, что мы должны проходить «Ювентус», ведь мы ни в чем ему не уступаем. Надеюсь, что дома мы сумеем добыть победу с приемлемым для нас счетом. В этом нам обязательно должны помочь наши болельщики на трибунах», - сказал главный тренер монегасков на официальному сайту УЕФА.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также:
Новости. Футбол