Массимилиано Аллегри: «Ювентус» не должен был уступить «Торино»

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение действующего чемпиона Италии в выездном поединке против «Торино» в рамках 32-го тура Серии «А».

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение действующего чемпиона Италии в выездном поединке против «Торино» в рамках 32-го тура Серии «А».

«Я не считаю, что мы расслабились. Нет у меня впечатления, что команда должным образом не настроилась на «Дерби», или решила отдохнуть после тяжелого матча против «Монако» посреди недели.

Моя команда играла очень хорошо и однозначно заслуживала в этом матче большего. Мы контролировали игру и создавали множество голевых моментов для себя. Проблема в том, что мы не сумели развить успех в ситуации, когда повели в счете. Мы попросту отдали мяч под контроль сопернику, чего практически не делаем в рамках национального первенства.

Это был очень боевой поединок. Если вы спросите меня, в чем моя команда уступила по сравнению с матчем против «Торино» в первом круге («Ювентус тогда победил 2:1), я отвечу, что сегодня мы играли лучше!», - приводит слова Аллегри Sky Sports Italia.

Источник: Sky.it
Новости. Футбол