Официально: «Торпедо» и «Рубин» сыграют на стадионе им.Стрельцова

Матч 26-го тура российской премьер-лиги между «Торпедо» и «Рубином» пройдет на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Встреча пройдет 3 мая, начало в 18.30 мск.

Матч 26-го тура российской премьер-лиги между «Торпедо» и «Рубином» пройдет на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Встреча пройдет 3 мая, начало в 18.30 мск. 

- На стадионе имени Э. А. Стрельцова состоялась повторная комиссия с участием сотрудников МВД России по г. Москве. По ее итогам было принято решение согласовать акт технического обследования, пожарной безопасности стадиона и обеспечения безопасности зрителей и участников соревнований. В свою очередь, отдел лицензирования РФС признал акт действительным и вернул стадиону имени Э. А. Стрельцова сертификат второй категории, - сообщается на сайте автозаводцев.

Матч 25-го тура с ЦСКА (0:2) торпедовцы проводили в Раменском 25 апреля, как и большинство домашних игр сезона.

В нынешнем сезоне «Торпедо» провело на стадионе имени Стрельцова два матча - 22 ноября с «Ростовом» (2:1) и 8 декабря «Уфой» (2:2).

Напомним, встреча между «Торпедо» и «Рубином» пройдет при пустых трибунах, из-за поведения болельщиков московского клуба на матче с «Арсеналом» в Туле.

После 25-ти туров «Торпедо» идет на последнем месте с турнирной таблице чемпионата с 20-ю очками, казанцы занимают пятое место с 43-мя очками.

Новости. Футбол