Продолжить без JavaScript
Футбол21:34, 9 мая 2015

Массимилиано Аллегри: Позор, что «Ювентус» не выиграл у «Кальяри»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча 35-го тура чемпионата Италии против «Кальяри» (1:1).

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча 35-го тура чемпионата Италии против «Кальяри» (1:1).
 – Позор, что мы не выиграли и дали сопернику забить, мы плохо защищались. Было нелегко, так как многие не играли какое-то время. Погба отыграл хорошо, ему было нужно время, чтобы заново войти в игру.Мы оценим его игру и решим, будет ли он играть с «Реалом».
– Не знаю, какой состав решить выставить Анчелотти. Нам нужно забить гол в гостях, иначе нам будет тяжело,  –приводит Аллегри Football Italia.
Напомним, что «Ювентус» досрочно стал чемпионом Италии. Что касается Лиги чемпионов, то ответный матч итальянцев против «Реала» состоится 13 мая в Мадриде. 
Источник: Football Italia
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол