Продолжить без JavaScript
Футбол16:47, 26 мая 2015

Руслан Ротань: Надеюсь, что польские болельщики будут аплодировать «Днепру»

Полузащитник «Днепра» Руслан Ротань поделился впечатлениями от финала Лиги Европы. Напомним, что его команде предстоит сыграть с «Севильей».

Полузащитник «Днепра» Руслан Ротань поделился впечатлениями от финала Лиги Европы. Напомним, что его команде предстоит сыграть с «Севильей».
 «Эмоции, конечно, не передать. Самое главное, что мы в ожидании большого финала, мы уже в истории. Завтра попытаемся сделать все возможное, чтобы привезти в Украину, в Днепропетровск этот Кубок. Естественно, мы отрабатывали пенальти на тренировках. Тренер будет определять кто будет бить.

 Поддержат ли нас местные болельщики? Надеемся, что своей игрой мы порадуем польских болельщиков и они будут нам аплодировать.
Когда пришел Мирон Богданович (Маркевич), он говорил, что у нас очень хорошая команда в тактическом плане, но слишком эмоциональны. Прошло немного времени, и мы стали спокойнее, это действительно помогло. Можно сказать, что мы обрели уверенность в своих силах», - цитирует Ротаня Спорт.ua.
Матч «Днепр» - «Севилья» состоится 27 мая и начнется в 21.45 по Москве. Sovsport.ru проведет его текстовую трансляцию.
Источник: Sport.ua
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол