Дядя автора рещающего пенальти в матче Парагвай-Бразилия умер во время просмотра игры

Нападающий сборной Парагвая Дерлис Гонсалес в своем твиттере поделился трагедией, которая случилась в его семье во время матча четвертьфинала Кубка Америки против Бразилии.

Футболист рассказал о смерти своего дяди. Мужчина скончался во время просмотра матча сборной Парагвая против команды Бразилии, в котором его племянник забил решающий мяч в серии одиннадцатиметровых ударов и принес победу своей сборной.

«Почему сегодня, дядя? Почему? Ты оставил нас после сердечного приступа, когда я подарил вам и всей стране столько радости и столько счастья. Я не могу в это поверить», - делится переживаниями Дерлис Гонсалес.

Tio xq hoy tio xq????me dejaste x un infarto tio x darte una alegria y que te vayas con tanta felicidad no puedo creer pic.twitter.com/9HDECJXFEQ

— Derlis Gonzalez (@DerlisG10) June 28, 2015

Напомним, сегодня сборная Парагвая обыграла Бразилию в четвертьфинале Кубка Америки по пенальти со счетом 4:3. Основное время завершилось вничью - 1:1. На гол Робиньо парагвайцы ответили реализованным пенальти за игру рукой Тьяго Сильвы.