Леонид Слуцкий: Мы традиционно не слишком активны на рынке. В этом есть свои плюсы

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий не видит проблемы в том, что команда пока не подписала ни одного новичка в межсезонье.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий не видит проблемы в том, что команда пока не подписала ни одного новичка в межсезонье.

«Мы традиционно не слишком активны на трансферном рынке. Такое наблюдается уже на протяжении многих лет. В этом есть и свои плюсы: обойма игроков достаточно стабильна. Футболисты прекрасно понимают, что от них требуется. На сборах ведется размеренная работа с абсолютно четким пониманием того, на чьи плечи ляжет основная нагрузка в сезоне, в том числе и в матчах Лиги чемпионов», – приводит «Спорт-Экспресс» слова Слуцкого.

Отметим лишь, что в ЦСКА вернулся защитник Виктор Васин, в минувшем сезоне выступавший на правах аренды в «Мордовии».

Сезон в премьер-лиге вице-чемпионы страны откроют 18 июля домашним матчем с «Рубином».

Новости. Футбол