Продолжить без JavaScript
Футбол13:57, 19 августа 2015

Анатолий Давыдов: Кержаков может быть спортивным директором, может - тренером

Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Давыдов поделился мнением о стажировках Александра Кержакова в «Севилье» и мадридском «Реале».

Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Давыдов поделился мнением о стажировках Александра Кержакова в «Севилье» и мадридском «Реале».
- Александр Кержаков улетел на стажировку в Испанию. Вы видите его в числе руководителей «Зенита» через несколько лет? 
- Думаю, что наше руководство смотрит вперед с перспективой на наших футболистов. Саша – как альтернатива для работы на какой-либо должности. Может, он будет тренером, может, спортивным директором, кто знает? Для тех, кто уже закончил или заканчивает с футболом, это большое дело. Ни один футбольный клуб без этого не существует, - приводит слова Давыдова корреспондент Spb.Sovsport.ru.
Напомним, вчера СМИ сообщили о намерении футболиста пройти стажировку в мадридском «Реале».
Контракт игрока с петербургским клубом истечет летом 2016 года. С начала сезона по решению главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша Кержаков не входит в состав команды.  
«Зенит» готов предложить нападающему должность в клубе.
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол