«Спартак» разгромил «Волгу» в Кубке России, Зе Луиш и Попов оформили по дублю

Московский «Спартак» в гостях победил нижегородскую «Волгу» в матче 1/16 финала Кубка России со счетом 7:0.

Матч «Волга» - «Спартак» в рамках 1/16 финала Кубка России состоялся сегодня, 23 сентября, в Нижнем Новгороде и завершился уверенной победой гостей со счетом 7:0.

«Спартак» в последних трех матчах РФПЛ показал невнятный футбол, потерпев два поражения. Возможно, поэтому на матч Кубка России против «Волги» наставник красно-белых Дмитрий Аленичев привез почти основной состав.

«Спартак» активно начал встречу, открыв счет уже на 6-й минуте — отличился Зе Луиш. До конца тайма форварда забьет еще один мяч, оформив дубль. Также дублем уже после первого тайма отметился Ивелин Попов.

Во втором тайме Аленичев стал выпускать молодых футболистов «Спартака». На поле появились Александр Зуев, Зелимхан Бакаев и Игорь Леонтьев, но преимущество «Спартака» по игре оставалось прежним. Сердар Таски и Александр Зотов на 51-й и 60-й минутах забили свои мячи, а завершил разгром «Волги» на 70-й минуте встречи Арас Озбилиз. Итог — 7:0, уверенная победа «Спартака».

Наш портал вел текстовую трансляцию встречи.

В следующем туре красно-белые сыграют с победителем пары «Шинник» - «Кубань».