«Ювентус» в компенсированное время упустил победу в матче с «Фрозиноне»

Футболисты «Ювентуса» в домашнем матче пятого тура чемпионата Италии не сумели обыграть «Фрозиноне».

Встреча, прошедшая в среду в Турине на стадионе «Ювентус», завершилась результативной ничьей со счетом 1:1. В составе хозяев на 50-й минуте точный удар нанес Симоне Дзадза. Гости сравняли счет в компенсированное ко второму тайму время стараниями Леонардо Бланкарда.

Таким образом, «Ювентус» набрал пять очков и остался в нижней части турнирной таблицы. «Фрозиноне» заработал первое в чемпионате очко.

В матчах следующего тура «Ювентус» 26 сентября в гостях сыграет с «Наполи», а «Фрозиноне» 28 сентября примет «Эмполи».